Добро пожаловать в замок Дунлук!
[Анкета]
[Правила]
[Сценарий]
[Принятые персонажи]


Администрация форума: Закон Герба, Ричард де Клер, Томас де Бург
Модераторы: Дэйти Кадан
Срочно нужны англичане! В клан де Клеров!

[О мире средневековья]
[Вакансии]
[Квесты]
[Новости]

Сейчас: лето Месяц: июнь Погода: + 20 Время: день-вечер

Легенда о Дунлуке (+18)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для внесения предложений от администрации и игроков.

Квест. Английский король. Приезд в Ирландию.
Рыцари рассчитывают на теплую встречу святых отцов. Но среди священников затесался барон, жаждущий мщения.
Приезд архиепископа и переговоры могут пойти ненадлежащим путем и привести к войне.

Квест. Де Бурги встречают гостя.
Архиепскоп и бастард вернулся домой. Но с ним должно прибыть и письмо от аббатства с надеждой на помощь и поддержку.

Квест. Ирландцы собираются на совет.
Скапливают силы для войны и заключают договоры между собой. Готовятся к переговорам с английским монархом.

Квест. Де Клеры.
Осваиваются в новом замке Кэррикфергюс, налаживают оборону, изучают окрестности, пытаются наладить контакт с местными крестьянами.

0

2

Имеется вопрос по дальнейшему развитию сюжета: итак, я, можно считать, отбыл по заданию князя. Как лучше отыграть сборы отряды и сам путь? На некоторое время самоудалиться из основной игры, или продолжать без перерыва?
Заранее спасибо)

0

3

Берак Кафлин
Можно уже собираться и выезжать, потому что как раз прибудет в нужное время в замок де Клера.

0

4

Закон Герба
Ну я типа выехал, да, описывать это сам на сам не вижу смысла) эт я все к чему веду, мне можно писать, что я приехал, связываться с игроками, с которыми хочу взаимодействовать - или рановато пока?

0

5

Берак Кафлин
Думаю, что можно уже взаимодействовать вполне и списываться с хозяином замка, королем и Анной)

0

6

Берак Кафлин
Анна согласна)) В случае вопросов буду ждать ЛС))

0